Nottingham Trent University

$
18501.00
Университет Ноттингем Трент, являющийся новатором с 1843 года, расположен в трех кампусах. С 93% выпускников, рекомендующих его будущим студентам, NTU в настоящее время является домом для более чем 33 000 студентов, 7,7% которых составляют иностранцы. Стоимость обучения на курсах UG в NTU для иностранных студентов составляет 14 500 фунтов стерлингов, а стоимость обучения для аспирантов зависит от курса и варьируется от 14 100 до 18 500 фунтов стерлингов. Кроме платы за обучение, студенты также несут ответственность за свои расходы при проживании в университетском жилье или вне кампуса.

Почему университет Ноттингем Трент?

  • По отзывам студентов, Ноттингем Трент оценивается на 8/10. Это подтверждается процентом выпускников университета (97%), нашедших работу в течение 6 месяцев после окончания учебы.
  • По данным Times Higher Education, университет входит в 20 лучших университетов Великобритании по уровню студенческого опыта.
  • За последнее десятилетие университет инвестировал около 450 миллионов фунтов стерлингов в преобразование и улучшение материально-технической базы и инфраструктуры.
  • Университет Ноттингем Трент занимает 57 место в рейтинге Times Higher Education Impact (2020) за вклад в исследования и влияние на мир.

Абитуриенты с недостаточными вступительными требованиями для получения степени могут подать заявление на курс Foundation или Pre-Masters Nottingham Trent International College (NTIC) - часть Kaplan International. Студентам NTIC предоставляется полный статус и льготы студентов NTU, а успешное завершение этого курса позволит им перейти непосредственно на интересующую их программу.

Подготовительные курсы для бакалавров, доступные в NTIC, включают естественные и инженерные науки, искусство и дизайн, бизнес, право и социальные науки, вычислительную технику, средства массовой информации и коммуникации. Курсы подготовки к магистратуре, доступные в NTIC, включают бизнес, вычислительную технику, юридические науки, социальные науки и гуманитарные науки.

Рейтинг Ноттингемского Трентского университета

  • 601-800 место в мировом рейтинге университетов 2021 года по версии Times Higher Education
  • 57-е место в рейтинге влиятельности 2020 года по версии Times Higher Education
  • 151-200 место в рейтинге молодых университетов 2020 года по версии Times Higher Education
  • 751 - 800-е место в рейтинге QS World University Ranking 2021.
  • 301 - 500 место в рейтинге трудоустройства выпускников 2020 года по версии QS World University Ranking

Кампус Университета Ноттингем Трент
  • Университет Ноттингем Трент расположен в четырех кампусах - городском кампусе, кампусе Клифтон, кампусе Брокенхерст и кампусе творческого квартала.
  • Городской кампус является домом для таких курсов, как бизнес, менеджмент и маркетинг, право, криминология и правосудие, бухгалтерский учет, финансы и экономика, архитектура и гражданское строительство, искусство и дизайн, журналистика, недвижимость, строительство и геодезия, психология. Социология, здравоохранение и социальное обеспечение, а также молодежные исследования.
  • NTU является одним из самых экологически чистых университетов в Соединенном Королевстве и располагает такими примечательными объектами, как Центр ISTeC стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов и современными лабораториями, спортивный центр мирового класса, потрясающий павильон, лаборатория бизнес-моделирования, центр подготовки на месте преступления, макеты залов суда, исследовательский центр визуализации и дисплеев и т.д.
  • Студентам предлагается принять участие в таких мероприятиях на кампусе, как программа Black Leadership Programme, которая направлена на формирование и воспитание уверенности в себе и становление жизнестойких лидеров в студентах, спортивные и фитнес мероприятия, волонтерская работа, студенческие союзы, программы экологической устойчивости, а также вера NTU и капелланство.


Проживание в Ноттингемском Трентском университете
  • Проживание в университете Ноттингем Трент доступно в трех кампусах - кампусе Брекенхерст, городском кампусе и кампусе Клифтон.
  • Стоимость проживания варьируется от 4,262 GBP до 8,875 GBP в год, включая оплату счетов и страхование содержания. Контракт на проживание обычно заключается на срок 44 недели.
  • Типы номеров включают стандартный ensuite, двухместный ensuite, однокомнатный ensuite, стандартный ensuite и однокомнатный ensuite. Удобства на территории кампуса включают бесплатный Wi-Fi, круглосуточную охрану, уборку, прачечную, безопасное хранение велосипедов и т.д.
  • Новый зал в кампусе Клифтон предлагает великолепные номера с ванными комнатами по цене от 7 247 до 7 505 фунтов стерлингов в год. Зал расположен рядом с магазином, тренажерным залом, театрами, пабом, закусочной и клубом.
  • Студенты кампусов Клифтон и Брекенхерст, которые выбрали частное жилье в городе, имеют доступ к автобусу Go2 Uni 4, который ежедневно доставляет студентов из одного кампуса в другой и в общежития.
Смотрите также