Newcastle University

$
11000.00
Университет Ньюкасла: университет группы Рассел, входящий в 125 лучших университетов мира
Получите образование мирового класса в Университете Ньюкасла. Будучи членом группы Рассел, его преподавание вдохновляется превосходными исследованиями мирового уровня, а диплом университета Ньюкасла высоко ценится работодателями во всем мире. Ньюкасл известен как один из любимых студенческих городов мира, что делает его идеальным местом для обучения в Великобритании.

Почему стоит выбрать Университет Ньюкасла?

  • Высочайший уровень образования - в последнем мировом рейтинге университет Ньюкасла входит в число 125 лучших университетов мира (QS World University Rankings 2023).
  • Выпускники с высокими возможностями трудоустройства - Университет получил 5 звезд за возможность трудоустройства выпускников (QS Graduate Employability 2021), и на него ориентируются ведущие британские работодатели.
  • #Студенческий город №1 в Великобритании - оживленный кампус с долгой историей передового опыта, расположенный в любимом студенческом городе Великобритании (Student Hut Best for 2020)

Чем выделяется преподавание в Университете Ньюкасла?
За свою 180-летнюю историю Университет Ньюкасла заслужил прочную репутацию учебного заведения высочайшего качества. Будучи членом группы Рассел, вы можете рассчитывать на академическое превосходство, основанное на всемирно признанных исследованиях.

Преподавание в Университете Ньюкасла направлено на то, чтобы бросить вам вызов и помочь раскрыть ваш потенциал как студента, так и ученого.

Почему Ньюкасл является таким популярным городом для студентов?
Ньюкасл известен как культурный центр северо-восточной Англии, с его захватывающей ночной жизнью, потрясающими зданиями георгианской эпохи и дружелюбными местными жителями, известными как "джорди".

Это также один из лучших студенческих городов Великобритании с выигрышным сочетанием культуры, шопинга, ночной жизни, низкой стоимости жизни и гостеприимной атмосферы - все это отражено в рейтингах:

  • #1 студенческий город Великобритании (Student Hut Best for 2020)
  • Топ-10 в Великобритании по доступности цен (QS Best Student Cities 2022).

Кампус Университета Ньюкасла находится в самом центре событий, прямо в центре города, поэтому вы всегда будете рядом с магазинами, ресторанами, кафе и парками. Дружелюбный, безопасный и доступный, Ньюкасл - идеальное место для начала вашего путешествия за границу.

Как Университет Ньюкасла поможет мне достичь моих карьерных целей?
Учеба в Университете Ньюкасла - это отличное вложение в вашу будущую карьеру. В университете Ньюкасла вы не только получите высококачественное образование, но и приобретете навыки, необходимые для успешной работы.

Многие из университетских степеней аккредитованы профессиональными организациями или разработаны совместно с ними, поэтому вы можете быть уверены, что ваша степень имеет реальную профессиональную ценность.

Университет Ньюкасла может похвастаться рядом похвальных отзывов о возможности трудоустройства, в том числе:

  • 20 лучших университетов, на которые ориентируются 100 лучших работодателей по версии The Times (The Times Top 100 Graduate Employers 2020-21).
  • Один из 11 университетов в мире, получивший 5+ звезд QS за трудоустройство (QS Stars University Rankings 2018)
  • 96% выпускников Университета Ньюкасла продолжают трудовую деятельность или дальнейшее обучение в течение шести месяцев после окончания университета (Destination of Leavers of Higher Education Survey 2016/17).

Отмеченная наградами служба карьерного роста Университета Ньюкасла включает в себя онлайн-связь, консультации по составлению резюме, семинары по навыкам и индивидуальные занятия с профессиональными консультантами по карьере, которые даже помогут вам начать свой бизнес!
Смотрите также